SKEY-CINEMA

Официальные итоги 7 Международного кинофестиваля "SKEY-CINEMA"

Поздравляем победителей нашего международного кинофестиваля!!!
Официальные итоги 7 Международного кинофестиваля "SKEY-CINEMA"
Поздравляем победителей нашего международного кинофестиваля!!!
1. Лучший музыкальный клип:
Заали Саркисян - музыкальный клип на песню «Раз. Два. Три»
Ellena - музыкальный клип на песню "BETWEEN US" (МЕЖДУ НАМИ)
Айкуи Агаджанян - музыкальный клип на песню "Немая любовь"
Артур Маркарян - музыкальный клип на песню "Havesov"

2. Лучшее музыкальное сопровождение:
Фильм памяти Анатолия Лесниченко, режиссер и продюсер: Квашнина Полина
Фильм «Гроза над Беловодьем», продюсер и режиссёр: Роман Мухортов

3. Лучшие спецэффекты:
Фильм «На страже будущего», режиссер: Полянский Сергей, продюсер: Зеленский Евгений

4. Лучший детский фильм:
Фильм: «Ботинки», режиссер и продюсер: Эдуард Габидуллин, Ольга Гошина
Фильм: «Камень желаний», Режиссёр: Пухов Константин
Продюсер: Карымова Оксана

5. Лучший промо ролик:
Фильм к фестивалю "Танцор года", продюсер и режиссёр: Мария Завьялова

6. Специальная номинация им. Олега Бурдикова – лучшая региональная кинокартина:
Фильм "Дачники", режиссер-продюсер Трачук Светлана, Денисова Дарья

7. Специальная номинация за вклад в развитие актерского мастерства:
Фильм: "Русское Зарубежье на Южном Урале. ВАРНА" и "Русское Зарубежье на Южном Урале. ПАРИЖ", режиссер и продюсер Малахова Ольга Борисовна

8. Лучшая мужская роль:
Алексей Алферов в фильме «Мокасины»,
Евгений Савинов в фильме «Шанс на выбор»,

9. Лучшая женская роль:
Баженова Екатерина в фильме "Ценности как они есть"
Ольга Гошина в фильме "Урок"

10. Лучшая женская роль второго плана:
Лилия Искужина в фильме "Первая Республика "

11. Лучшая артистичная роль:
Людмила Сотникова в муз. клипе «Немая любовь»

12. Лучший короткометражный фильм:
Фильм «Скрипка», режиссёр: Максим Устюжанинов; продюсеры: Штефан Котурбаш и Дмитрий Протасевич

13. Лучший полнометражный фильм:
Фильм: «Первая Республика», режиссёр: Юсупов Булат, продюсер: Филинов Леонид

14. Лучшее сценарии:
Фильм: «Проснись», режиссер и продюсер: Таис Таис

15. Лучший фильм за оригинальную операторскую постановку:
Фильм "Документ Р", режиссер - Шерстнев Константин

16. Лучший фильм за оригинальную режиссерскую постановку:
Фильм "Фрагментация", режиссер: Андрей Лабуткин

17. Лучшая работа со звуком:
Фильм "Ценности как они есть", режиссер . Анастасия Попова

18. Лучшая режиссерская работа:
Фильм «Песни о нежности: Посвящается Людмиле Сенчиной», режиссер: Финоженков Павел
Фильм: «ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ...» Режиссер: Эльвира Шрайнер

19. Лучший детский короткометражный фильм:
Фильм "Синдром нескучания" , режиссер и продюсер: Людмила Садилова. Лилия Гибадуллина

20. «Лучший информационный сюжет» :
Фильм История Самарской губернии в датах, Режиссер: Савенков Илья, продюсер: Савенкова Ирина

21. Лучший фильм за оригинальный режиссерский подход:
Фильм "Катится колечко", режиссер Ирина Звягина

22. Лучший фильм за оригинальную режиссерскую работу:
Фильм "Опасное утро на съемном квадрате", режиссер и продюсер Забоев Игорь Фильм "Детство, опаленное войной", режиссер Квасова Татьяна

23. Лучшая режиссерская постановка:
Фильм "Выпуск 22", режиссеры Анатолий Губанов и Александр Савченков

24. Лучшая игровой фильм :
Фильм Де-юре Де факто", режиссер Анастасия Чагочкина

25. Лучшие музыкальное оформление в документальном кино:
Фильм "МЫ НЕПОХОЖИЕ", режиссер Татьяна Максимова

26. Лучший короткометражный фильм:
Фильм "Монолог", Режиссер Колосков Александр

27. Лучший фильм за оригинальную операторскую постановку
Фильм "Артефакт", режиссер и продюсер Павел Головин
Made on
Tilda